Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Организационная » Игровые моменты.


Игровые моменты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема создана для публикации последних предупреждений должникам, объявлений о срочном поиске ГМ-а, перетасовках ролей, а также других игровых моментах, которые будут касаться эпизодов.

0

2

Собственно, похоже пришло время начинать пользоваться этой темой, ибо много должников накопилось.

Главный вопрос - Cyan Sun-Sun - вы собираетесь играть? Игнорирование моего ЛС с этим вопросом беспокоит меня. Жду до воскресенья, и если не вижу реакции снимаю с роли.

Далее по должникам.
Inoue Orihime просрочка три дня. Пора бы уже начинать писать пост~
Kuchiki Rukia - обещали отписаться еще позавчера, обещанного поста так и нет.

Dordoni del Sokaccio и Oomaeda Marechiyo каждый день обещают написать посты. Ждем.

Еще напоминаю, что сегодня наступают дедлайны у Шишигавары Моэ, Кучики Бьякуи и Юграма Хашвальда. Товарищ Хашвальд предупредил, что опоздает на один день, но я все же напоминаю.

Замечательные мои, не забываем про посты, не будем заставлять своих соигроков ждать, давайте вместе строить игру.

+1

3

И снова открывается данная рубрика.

На этот раз чемпионом становится Grimmjow Jaegerjaquez, про причины слышали, но все же жаждем увидеть пост в игровой.

Далее Miguelle Lacroix тоже тихо набирает обороты, но его ждут, так что, и мы ждем пост в игровой.

Фуллбрингеры в лице Dokugamine Riruka и Shishigawara Moe должны с 30 числа. Пока не ругаюсь, но прошу отписаться.

Kurotsuchi Mayuri не отстает от них, и тоже должен с 30. Ждем.

Возможно Olaf Wargeln и Unohana Retsu не знают, но их дедлайн был вчера. У Шутары-сан тоже, но она предупредила, так что, претензий не имею. 

Также, сегодня дедлайн у Омаэды. Лучше написать пока не превратился в должника.

Ну и что, чудесные мои? Я прекрасно понимаю, что сейчас начались трудная для ролевиков полоса - если у кого-то нет сессии, то скорее всего предновогодняя суматоха на работе, но, прошу вас, не забывайте заглядывать сюда. А еще лучше предупреждать об отсутствии в соответствующей теме. Давайте играть, ведь именно для этого все мы собрались~

+1

4

До воскресенья не слышу что там с  Grimmjow Jaegerjaquez, снимаю с роли. Ждала достаточно.

После этого будем разбираться со всеми, кто должен с конца ноября или первых чисел декабря.

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Организационная » Игровые моменты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно