Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Организационная » Хочу играть!


Хочу играть!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно, обычно администрация выдает квесты участникам в течении нескольких дней после принятия, но бывает так, что душа требует более активной игры, пропал соигрок или просто мало одного эпизода. Вот как раз для таких случаев и создана эта тема.

Если вы хотите играть и не против того, чтобы администрация выдала вам еще один сюжетный эпизод, то отписываетесь здесь. Администрации же, это поможет найти тех, кто сможет сыграть с теми, кому она не может найти партнеров по игре.
Также здесь пишем, если не против помочь администрации и поГМить.

0

2

+

0

3

Ichimaru Gin
Мы о вас не забыли. Но в настоящий момент все игроки включены в эпизоды, в которые Ичимару просто не впишется. Вот, у нас возможно появится Урахара-сан, с ним можно будет начать играть. Если нет - отыграем его ГМом.

0

4

Arisawa Tatsuki
окау. Тогда скажу ему, дабы двигал своей задницей активней.

0

5

Ichimaru Gin
Было бы замечательно х)

0

6

Так-с, люди готовы на второй эпизод, пожалуйста весточку мне вышлите.

0

7

Мой любимый пациент в лице сессии вновь впал в кому до лета, так что, если будет нужен нудный квинси или просто врач. Зовите) *Пытается сделать сессии эвтаназию*

Отредактировано Ishida Ryuken (2013-12-22 13:20:38)

0

8

А я свободна, как птица.
И меня жуть как тянет что-то поиграть. Хоть самый маленький квестик..

0

9

Ishida Ryuken
Ise Nanao
Пока что в основной не с кем вас поставить. перекличка окончится, что-нибудь придумаю.

0

10

Чтож, впереди затяжные праздники, к которым надо еще капитально подготовится, но всё равно подам заявку на игру )

Отредактировано Shuuhei Hisagi (2013-12-26 00:25:50)

0

11

Shuuhei Hisagi
Принято.

0

12

Не смотря на праздники, все равно буду здесь, так что тоже хочу приобщиться к игре)

0

13

Можно ли мне еще какой-нибудь квест, а то лейтенант у меня тормоз >((

0

14

Muguruma Kensei
Ну ОК, пожелания?
В смысле:
- основной сюжет или внесюжетка (второе вероятнее, потому что не предполагает заглаживания напильником между этим куском фабулы и тем);
- какого рода ситуация угодна (драка, раут, публичные чтения хокку под сливой или ещё какая экзотика);
- кого ангажировать в компанию (или сам ангажируешь, без посредников)?

0

15

Готова играть.

0

16

Cirucci Sanderwicci
Отлично!

Смотри, у тебя расклад такой.
Вы с Ларво сдвинуты вперёд относительно прочих событий на форуме, где-то на неделю - ваши приключения начались, когда ты уже успела послужить у квинси и заработать репутацию, а другие квесты примерно со дня вторжения квинси в Уэко. Тот квест у вас недоигран, плюс нет Дордони.

Отсюда варианты:
1. доиграть (например, Дордони ушёл разведывать путь, чтоб увести военнопленных, которых вы отобьёте у квинси, а вы отобьёте у квинси), затем синхронизироваться со всеми прочими эпизодами, у которых разброс по времени действия в день-два;
2. забить на этот квест и начать новый, как будто прошлого недоигранного не было совсем, а вы в том же времени, что и весь форум, изначально (минусы - придётся сообразить другую историю начала приключений, а твоя весьма вкусная).

В первом варианте придётся продолжать с Ларво, во втором - подберётся, скорее всего, другая партия.

Что думаешь?

0

17

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Тот квест у вас недоигран, плюс нет Дордони.

я уж заметила, что его нет) тем не менее он есть в аське...  хотя, думаю, что пинать его бесполезно (ленивый говнюк)

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

а твоя весьма вкусная).

я знала, что ты оценишь XD

вообще мне без разницы, если щучка захочет, то можно и продолжить

0

18

Cirucci Sanderwicci написал(а):

хотя, думаю, что пинать его бесполезно

Но можно нежно пошевелить, погладить по шерсти на груди - в общем, не мне тебя учить.

Cirucci Sanderwicci написал(а):

я знала, что ты оценишь XD

Не был бы я такой невинный, такой страшный и такой честный - последовал бы примеру ХD

Cirucci Sanderwicci написал(а):

если щучка захочет

А куда щучка денется.
Хочешь передушить некоторое количество солдат ягдарме, или нарисовать вам эпизод про то, как уже пришли в лагерь с пленными? В любом случае, эпизод будет новый (явление второе, те же и квинси), чтоб древняя часть игры не давила на восприятие.

0

19

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Но можно нежно пошевелить, погладить по шерсти на груди - в общем, не мне тебя учить.

не подавай плохой пример, с шерстью у меня только ты и Старрк ассоциируетесь хД

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Не был бы я такой невинный, такой страшный и такой честный - последовал бы примеру ХD

страшный? как ты себя "любишь" хД

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Хочешь передушить некоторое количество солдат ягдарме, или нарисовать вам эпизод про то, как уже пришли в лагерь с пленными?

хм, как вариант начать всю эту шнягу, а потом под конец эпизода вострить лыжи в лагерь

0

20

Ок, вечером будет вам с рыбой эпизод. Твоя очередь отписи будет первой, можно уже подумать над началом. Ваш прошлый эпизод прервался так: Самый трудный выбор - это когда выбирать не из чего, но очень надо.

0

21

хотелось бы все же начать играть  С;

0

22

Shihouin Yoruichi
Ок)
Как я погляжу, грядёт разблюдовка квестов.

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Организационная » Хочу играть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно