Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Организационная » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В данной теме будут храниться ваши предупреждения о вынужденном отсутствии или же уходе. Просим по возможности указывать причины и, если это временное отсутствие,  его сроки.

0

2

Лилинетт подзавалена учёбой и просит извинить, если затянет с постом до завтра.

0

3

Grimmjow Jaegerjaquez
Хорошо, пусть постарается с учебой х)

0

4

Никуда не ухожу, просто предупреждаю, что в связи с небольшим завалом могу несколько не вложиться в срок написания поста. Приношу свои извинения, но, думаю, пост будет до пятницы (включительно).

0

5

Kurosaki Ichigo
Оке, ждем.

0

6

Лилинетт без интернета, а мурена - полудохлая. Я притащу эту бешеную в субботу, но раньше, меа кульпа, просто сил не хватит. *посыпал голову пеплом. чтоб, когда бешеная полезет садиться на голову - испохабила свои пижонские белые трусы*

0

7

Larvo Jarri
будем иметь в виду и ждать вашего возвращения)

0

8

Larvo Jarri
это кто тут бешеная, а, рыбина?!!!
По делу - интернет появился, возможности тоже, пост будет в ближайшее время.

0

9

Lilynette Gingerbuck
Отлично, вдохновения х)

0

10

Не смогу отписать постос до числа эдак пятого, ибо не дома.

0

11

Jugram Haschwalth
Оке, ждем.

0

12

На всякий случай. Хотя сутки у меня формально ещё есть, скорее всего, посты будут в понедельник-вторник. Что-то у меня на этой неделе было неиллюзорное количество квестов в мире живых, а некоторые ещё предстоит доделать, чем я, собственно и занимаюсь. Но я помню про оба своих поста и напишу.
Но по части сюжетного поста хочется дождаться новой главы - вдруг там какая полезная информация всплывёт.

0

13

Shutara Senjumaru
Ок, удачи с делами...х)

0

14

Спасибо, что еще не выкинули меня, такую бесстыжую морду
У меня завал с учебой. Проекты, курсачи, все дела. Припекает не на шутку. О постах даже думать не могу. Пока в офф на неопределенный срок. Постараюсь найти силы для поста.

0

15

Shishigawara Moe
Хорошо, ждем. Удачи с учебой.

0

16

Ситуация у меня не радужная: 10-12 числа я сдаю все свои долги, поэтому не смогу ни сидеть, ни отписывать (впрочем, загадывать не стану. Как выйдет), конечно, после я постараюсь появиться, но обещать ничего не могу.
Не теряйте.

0

17

Abarai Renji
принято, ждем возвращения) удачи с долгами!

0

18

До воскресенья не слышу что там с  Grimmjow Jaegerjaquez, снимаю с роли. Ждала достаточно.

С Гриммджоу офисное окончание года. Гриммджоу впервые оканчивает год в этой компании и не знал заранее, что у него с ноября на декабрь не будет свободных вечеров, а в первой декаде декабря - и выходных тоже. В эту неделю Гриммджоу собирает себя из аморфной инертной массы фарша в крепкий, как смерть, суджук. Так что да, до воскресенья о Гриммджоу будет что услышать.

0

19

Grimmjow Jaegerjaquez,
ждем с нетерпением )))

0

20

Буду отсутствовать до 20.12.13
Причина: С учёбой напряг. Потому отсутствую так долго и торможу с постом. Прошу извинения у Куротсучи за задержку. Сегодня днём отписаться постараюсь, а далее пропаду.

0

21

Kuchiki Byakuya
Ждем, Кучики-тайчо х)

0

22

Все хуже, чем я рассчитывал.
Скорее всего, пропаду до 29-30 числа. Но потом буду играть, как кролик.

0

23

Приношу свои извинения за задержки с постами - у меня сессия полным ходом, так что до 23-го писать буду нерегулярно.

0

24

Что ж, видимо, придётся последовать следом за своей сестрой, которая пропала без вести. Но я сделаю это с вестью.
К сожалению, я покидаю ролевую по личным причинам. Хотя можно назвать парочку: нехватка свободного времени, отсутствие желания игры и так далее. Может быть я вернусь сюда когда-нибудь. Но не в ближайшем будущем. Удачного развития проекта.

0

25

Kuchiki Byakuya
Оставь хаори. Мы с Ларво его сожрём. С досады.

0

26

Я это.. возвращаюсь к вам потихоньку) Довольный, учебными долгами не обремененный, вот!
Где там указующий перст.. хD Куда мне топать? Или прежний квест еще на моей совести?

0

27

Shishigawara Moe
Аллилуйя!
Квест на совести, но ежли настаиваешь на новом, то обсудить надобно с Арисавой, потому что во-первых и во-вторых. Ну, в смысле в её руках общий сюжет и она твой соигрок в текущем квесте.

0

28

Grimmjow Jaegerjaquez
Не-не, все в порядке, доиграем) Я только рад.

0

29

Shishigawara Moe
Тогда включайся.

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Организационная » Отсутствие/уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно