Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд продолжающий напоминать о постах и поздравляющий с наступающим~


Флуд продолжающий напоминать о постах и поздравляющий с наступающим~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Shutara Senjumaru
Ну проблме только в том, что я уже изучаю то что мне интересно х) И мне интересно все, что не приелось

0

62

Szayel Apollo Grantz
Три года назад я думала так же. Это временное явление, знаешь ли)

0

63

Shutara Senjumaru
три года работает х)

0

64

Shutara Senjumaru
у нас идет "а может нам это сделать" "да, молодец, иди делай, это будет не лишним"

0

65

Szayel Apollo Grantz
Хорошо. И сколько ты зарабатываешь, занимаясь всем этим, раз на то пошло?
поговори лучше с аспирантами. И посмотри, как выглядит те, у кого защита либо в недалёком будущем, либо недавно была.

0

66

Shutara Senjumaru
дима выглядит вполне веселым, Катя тоже..
Милая. Мы создаем ГМО, занимаемся клонированием и деланием из говна конфетки практически в прямом смысле слова. Меня зовут на работу по культивироанию тканей и выращиванию органов.
Ну... как студент, у меня только стипендия х) там мне пока не платят, я там только работаю х)

0

67

Szayel Apollo Grantz
Так вопрос как раз в том, сколько на этом можно заработать с учётом того, что ты будешь выдавать идеи, а не повиснешь в положении мальчика на побегушках.
И просьба: т.к. я тебе не мать, не сестра и не любовница, милой меня звать ни к чему. Какой бы ты ни вкладывал смысл в это обращение, в моей картине мира оно крайне личное, и когда малознакомый человек вот так вот вламывается в моё личное пространство, мне это не нравится.

0

68

Shutara Senjumaru
Сложно мне будет.. я всех зрву кисами да солнышками... - пожал плечами

0

69

Szayel Apollo Grantz
Я всё же рассчитываю, что мою просьбу ты без внимания не оставишь)

0

70

Shutara Senjumaru
Я постораюсь, но могу забыться.
А ты кем работаешь?)

0

71

Флуд продолжающий напоминать о постах и поздравляющий с наступающим~

... днем рождения Орихиме! Желаем ей здоровье, удачи и всего самого наилучшего...х)

+1

72

Arisawa Tatsuki
няшечка моя *тискает* ты, как всегда, в ряду первых поздравивших)))) спасибо! *режет праздничный тортик*

0

73

Да неужели!

Раз такая пьянка - Орихиме, вот тебе от нас, арранкаров, комфортабельный круизный борт для перемещения по пустыне, точнее над.
Всегда рады предоставить парковку, чай и печеньки ///___^
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2012/163/7/2/airship_by_snowskadi-d538m4b.jpg

+1

74

Larvo Jarri
какое отличное приспособление))) только мне нужна еще и команда! подарите парочку матросов, так сказать)))

0

75

Inoue Orihime
Забирай Эспаду)

0

76

*только узнала о празднике, поэтому еще долгое время рыскала в поисках драгоценного подарка-сувенира кошки, который потом все равно заберет у Иноуэ* с днем рождения, Орихиме! Всего тебе того, этого и денег хд

+1

77

Inoue Orihime
хочу поздравить орихиме
любви и щастья пожелать
и чтоб дела все удавались
ей всю оставшуюся жизнь

С Днём Варенья!

+1

78

Inoue Orihime
Поздравляю с днем варенья, радости, рождения! Желаю всего самого вкусного, мечтательного и легкого)!

+1

79

Inoue Orihime
Я тут опоздала и не в тему, но поздравляю вас.) Желаю много печенюшек, большого тёплого бобра и вообще всего наилучшего.)

+1

80

Времени, что ли..
Играть охота

0

81

Ise Nanao
Надеюсь, доброго времени?)

0

82

Shutara Senjumaru
Доброго, доброго.)
Ваше, надеюсь, тоже доброе?)

0

83

Ise Nanao
Так это отлично)
Вполне - выходной всё-таки, можно спокойно и с удовольствием заниматься всякой ерундой)

0

84

Shutara Senjumaru
Какой, например?)

0

85

Ise Nanao
Ну, ногти рисовать и делать маски для волос х)

0

86

Shutara Senjumaru
Вот как) За собой ухаживаете - это похвально)

0

87

Ise Nanao
Да у меня после защиты (да, я не скоро перестану об этом говорить) началась жуть с внешним видом, вот и приходится что-то с собой делать, пока не всё потеряно)

0

88

Shutara Senjumaru
Моя внешний вид вообще ужасен, но я живу же.)

0

89

Ise Nanao
Да ладно Вам. Известный факт, что все люди по каким-то неведомым причинам считают себя гораздо менее привлекательными, чем являются. Так что позволю себе не верить в ужасность Вашего облика)

0

90

Shutara Senjumaru
Нет, я не спорю, что я могу быть привлекательной. Я довольно-таки милая, но.. Но. К примеру, я грызу ногти, когда нервничаю, а нервничаю я часто. И вкус в одежде у меня напрочь отсутствует, что выпадет из шкафа - то и надеваю, и вообще, для девушки моего возраста одежды у меня очень мало, так как появляющиеся деньги я сразу трачу на книги. А ещё у меня есть лишний вес. Вот.

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд продолжающий напоминать о постах и поздравляющий с наступающим~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно