Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд продолжающий напоминать о постах и поздравляющий с наступающим~


Флуд продолжающий напоминать о постах и поздравляющий с наступающим~

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Szayel Apollo Grantz
Вечера, крикун города Москвы ~ /и плевать, что не в тему, но однако/
как поживаешь?

0

32

Jugram Haschwalth
Да, что-то нехорошее затевается, и не говори.
Привыкай, к университету у тебя будет иммунитет к этой ерунде)
Их заполнять надо, а в них много клеточек с цифрами и прочими ненужными вещами. Да и сама идея оценивания способности мыслить через цифры меня не радует.
Он негодяй после этого х)

0

33

Shutara Senjumaru
Кто ищет тот всегда найдет, если правильно ищет(с)Чешир

Эмпирика это что такое? хд

0

34

Jugram Haschwalth
Я не истеричка!!!!

0

35

Shutara Senjumaru
Да, верю, я буду с иммунитетом, ага хд
цифры? давай, всегда дружил с ними хдд

Szayel Apollo Grantz
Ммм, мод "Грелль он"?

0

36

Jugram Haschwalth
Гамлет-офф сломан х)
Но по факту да, Грель он гам, так что Грель-мод он

0

37

Szayel Apollo Grantz
Посмотрим.
Эмпирика - это практическая исследовательская часть, т.е. то, что ты делаешь для проверки своих гипотез. О_о

0

38

Shutara Senjumaru
Аа... а у меня нет гипоотез. Я тупо делаю ГМО и пишу об этом отчет... встроился ли ген, в какие растения, экспессирует ли он, как много, безопасно ли растения для человека...

0

39

Jugram Haschwalth
Так круто - все на первом курсе будут трястись от ужаса, а ты спокойно всё сдавать. Разве не здорово?)
В данном случае цифры вообще ни к чему. Но, блин, порочная система образования.

0

40

Szayel Apollo Grantz
Хм... Гамлет, да? Что же, давайте, мы займемся анатомией и исследованием одного знакомого и мне, и тебе Гамлета?

0

41

Szayel Apollo Grantz
Так это и есть гипотезы - что-то вроде "при встраивании гена такого-то могут быть такие-то штуки". Т.е. это не диплом в привычном понимании как полунаучная квалификационная работа, а в формате проекта?

0

42

Jugram Haschwalth
В бличе я припоминаю что Гамлет это Заель.. Хмм... А ты о каком Гамле?

0

43

Shutara Senjumaru
это дипломный проект. а не дипломная работа. И с продолжением на аспирантуру... если  в нее пойду

0

44

Shutara Senjumaru
Знаем, хотя... да, первая универская сессия обещает быть веселой х)
А давай ее сожжем, как идейка?

Szayel Apollo Grantz
Ты полностью понял мой намек, уважаемый ~

0

45

Szayel Apollo Grantz
Тогда понятно. В аспирантуре ещё настроитесь этих гипотез. Неблагодарное дело х__х

0

46

Jugram Haschwalth
Ну, смотря куда в итоге поступишь)
Их сдавать надо в деканат после заполнения. Так что чёрта с два что там сожжешь.

0

47

Shutara Senjumaru
Накормите и меня *О*
Можете просто накормить, меня не запутывая х)

0

48

Jugram Haschwalth
Оуу... Как это.. заманчиво звучит

Shutara Senjumaru
Меня зовут в 3 разные аспиратнуры и на две работы на предприятим... ==" как плохо быть гением редкой специальности... Я очень скромный, я знаю

0

49

Пойду я, в мир книг и тетрадей. Всем чудного времени ~

0

50

Jugram Haschwalth
удачки х)

0

51

Soi Fong
Я прям как Иисус - буду раздавать несуществующую еду!

Szayel Apollo Grantz
Как кандидат наук точно могу сказать, что всё это переоценено. Максимум - прибавка к зарплате 2500 рэ. И много церебрального секса. Как бэ проще дополнительное образование получать, если уж так охота)

0

52

Shutara Senjumaru
ты знаешь... мне не нравиться писать отчеты, а делать мне нравиться))

0

53

Shutara Senjumaru
Надеюсь, я... существенно... существующе... короче, надеюсь, я наемся? х)

0

54

Szayel Apollo Grantz
Вот потому я бы советовала 10 раз подумать, а потом идти в аспирантуру. Потому что это мало того, что постоянно писать, так ещё писать не всегда то, что ты хочешь, а то, что тебе позволит это грёбаное научное сообщество. Потом эти статьи ваковские, а щас список журналов сократят раза в два. И надо писать этот кирпич на 200 страниц, который никто не читает. Я уже не говорю про безумный ворох бумажек, который надо делать после защиты. Как-то так.

0

55

Soi Fong
Я тоже на это надеюсь)

0

56

Shutara Senjumaru
чо Вы туда добавляете? ++

0

57

Shutara Senjumaru
да я просто "правильно" описать 4 недели практики - 50 страниц.. без обзара литературы, бьез описания процесса трансформации и без проверки на биобезопасность и устойчсивость
и тем более, если журнал "биотехнология" туда принимают стать всех кто хоет

0

58

Soi Fong
Да я уже не помню. Главное, что есть можно О_о

Szayel Apollo Grantz
В общем, смотри сам. Но аспирантура сейчас становится всё более гиблым и гиблым делом. Например, в новом законе об образовании просто сказано, что достаточно 3 года тупо в ней числиться. По факту это значит, что всем абсолютно плевать на твою защиту - они же не должны этим отчитываться. а ты как дурак ходишь и что-то там исследуешь за просто так. Единственный адекватный вариант - выиграть хороший грант по свою работу. Тогда хотя бы мешать не будут.

0

59

Shutara Senjumaru
не хочу об этом х))))

0

60

Szayel Apollo Grantz

и для наглядности х)

http://cs14107.vk.me/c540104/v540104175/3c61/gcYy8nZbets.jpg

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд продолжающий напоминать о постах и поздравляющий с наступающим~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно