Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Информаторий » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.

0

61

.)
Доброго времени.
До 02.01.2014 за вами х)

0

62

Милейшие, вопрос, можно ли занять четвертого офицера четвертого отряда? Он (или это она) неизвестен. Есть вариант взять неканоничную внешность?

0

63

сатана
Доброго времени.
Простите за ожидание, праздники.
Нет, лучше сразу делать неканона на должности офицера не показанного в манге.

0

64

Пара вопросов. Первый: возможен ли у Вас отыгрыш материализованных клинков? Второй: ежели да, то свободны ли роли Ичимару и Шинсо.
Мы с соигроком стоим свеч

0

65

Подвижки в результате общения с начальством форума выявили наше желание пробронировать Нноитору и Нелл.

0

66

латынь
Доброго времени.
До 09.01.13 за вами. Вдохновения х)

0

67

Здравствуйте, имею своего персонажа. Вот хотела узнать примете ли вы его. Это молодая девушка с очень низкой духовной энергией(но она есть). В Академии девять раз оставалась на второй год. Имеет необычную способность: проникать в пустых и видеть их до обращения, успокаивает и утешает их, когда это происходит душа освобождается, а пустой разрушается изнутри. Вот как то так. Примите?

0

68

Миёри
Доброго времени.
Так-c, для начала проясним. У шинигами нет никаких собственных "особых способностей", все нестандартное у них реализуется через занпакто. Далее, исчезнуть сами пустые не могут, как и перевоплотиться от одного понимания доброты. Брат Иноуэ убил сам себя, насколько помню, пусть и до него достучались. Так что вам все равно придется убивать пустых. Хотя, если подумать, нечто подобное можно реализовать через способность шикая, но еще один вопрос - оно вам действительно нужно? На данный момент в игре шинигами не будут взаимодействовать или сражаться с обычными "пустыми", на арранкаров же такой шикай возможно и не подействует вовсе - их личность рождена из сотен же, а квинси вообще люди.

0

69

а придержите Маюри, сладенькие, да чтоб не вырвался. хотя бы появится повод прочитать всю нововведенную ересь

0

70

колба
Доброго времени.
За вами до 13.01.14.
Вдохновения х)

0

71

Будьте добры, забейте роль за мной на максимальный срок ~ С:

0

72

Shihouin Yoruichi
Доброго времени.
За вами до 17.01.14.

0

73

Arisawa Tatsuki
Благодарю и если не сложно, можно заранее выдать мне темы для пробного поста, просто давно не играла и за Йору поста не сохранилось...

0

74

Shihouin Yoruichi
Конечно.
Тема для пробного поста: давайте пойдём по канону и ударимся в воспоминания столетней давности. Йоруичи спешит на помощь Урахаре и Тессаю, что она чувствует, зная, что её лучшему другу грозит смертельная опасность, о чём она думает и прочая.
Вдохновения х)

+1

75

Arisawa Tatsuki
Благодарю ~
^_^ в скором времени постараюсь выложить анкету С:

0

76

Shihouin Yoruichi
^___~

0

77

К сожалению, может и к лучшему, но считайте, что мы с Нелл слились с этого форума. Посты готовы, но нам здесь неуютно и как-то не атмосферно для игры. Не в обиду кому-либо сказано будет. Вдобавок, из-за моей загруженностью работой я здесь играть так же не смогу, так как у меня просто не хватает времени на что-то лишнее.
Прошу понять, простить, и отпустить, не вспоминая. А профили удалить.
Спасибо за понимание.

0

78

Шо и следовало ожидать.
Покеда, шалуны, творческих У  :flag:

0

79

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Шо и следовало ожидать.

+1

удачи  :nope:

0

80

Доброго вечера, администрация. Имеются несколько вопросов плана создания персонажа. Можно ли связаться с кем-нибудь из админ-модерского состава в скайпе?

0

81

Ibanez m8m
Доброго времени.
К сожалению, только ася. Номер в профиле.

0

82

Ibanez m8m
По техническим причинам ноуп. Могу предложить аську Арисавы-кун, лс Арисавы-кун и открытое обсуждение прям вот тут с Арисавой-кун.
Кстати, добрый вечер.

0

83

- Доброго.
Вас беспокоит Fullmetal Alchemist: Melissa rain.
В связи с снижением вашей активности, мы вынуждены прекратить баннерообмен с вашим проектом.
Удачи, надеемся, что вы еще поднимитесь на ноги.

0

84

Привет ребятa. Я kpасивая и непослушная девушка. Очень хoчу бытb твоей любовницей и дpyгoм! Cо мной можно познaкомиться на этом сaйтe aslibewo.tk/mje92

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Информаторий » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно