Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд напоминающий о постах.


Флуд напоминающий о постах.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Arisawa Tatsuki написал(а):

Ну и зря...там недавно Хинамори целых пару страниц показывали xDDDDDDDDD

Да ладно? О.о" Не думаю, что в хорошем свете.. х)

0

62

Hinamori Momo написал(а):

Да ладно? О.о" Не думаю, что в хорошем свете.. х)

Пыталась напасть на Штернриттера в отместку за капитана. Все такая же вспыльчивая...*вздохнул*

0

63

Hitsugaya Toushirou написал(а):

Пыталась напасть на Штернриттера в отместку за капитана. Все такая же вспыльчивая...*вздохнул*

Что есть, то есть.. чего уж там) Но за шинигами в целом обидно все равно(

0

64

Hinamori Momo написал(а):

Что есть, то есть.. чего уж там) Но за шинигами в целом обидно все равно(

Да ладно, все равно в итоге они победят. Правда хз как, если каждый капитан будет своего риттера валить путем "сдохну, но сделаю"...оО

0

65

Arisawa Tatsuki написал(а):

Да ладно, все равно в итоге они победят. Правда хз как, если каждый капитан будет своего риттера валить путем "сдохну, но сделаю"...оО

Ну а что, последняя арка, всех на тот свет надо отправить )

0

66

Hinamori Momo написал(а):

Ну а что, последняя арка, всех на тот свет надо отправить )

Скорее в конце всех оживить...х) Просто пока что Хитсугая своего риттера победил, но все, лежит полудохлый(а риттер, кстати, может и встать) и Комамура аналогично поступил, с ним даже еще хуже... но хотябы с риттером покончено...оО
Но там же есть еще арранкары, вайзарды,Урахара и прочие фуллбрингеры, так что можно и жертвовать персонажами xDDDD

0

67

Arisawa Tatsuki написал(а):

Скорее в конце всех оживить...х) Просто пока что Хитсугая своего риттера победил, но все, лежит полудохлый(а риттер, кстати, может и встать) и Комамура аналогично поступил, с ним даже еще хуже... но хотябы с риттером покончено...оО
Но там же есть еще арранкары, вайзарды,Урахара и прочие фуллбрингеры, так что можно и жертвовать персонажами xDDDD

Чем дальше в лес, тем злее дятлы..) Пролистала сейчас пару страниц все равно на работе тоска смертная =__=  ничего особенно оригинального не увидела.. печаль
Действительно, одним персонажем больше, одним меньше...)

0

68

Hinamori Momo
Так это же Кубо, как я кому-то уже говорила, у него сюжетные ходы либо слишком ожидаемые (Исшин-Шиба, Хитсугая превозмогает своего противника и побеждает), либо совершенно левые, придуманные спонтанно (Зангетсу - Бах 1000 давности, и вообще это сила квинси...х_Х)...=____=

0

69

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11279.gif

0

70

При таком раскладе, мне в понедельник снова придется всех пинать. Включая себя...оО

0

71

*Пришёл, сел на стул* Всем времени суток.

0

72

Ishida Ryuken
Вы пост написали?...*___*
Так-с, все, Тацки тоже этим займется.... а то пять долго - не круто.

0

73

Arisawa Tatsuki
Да, написал. Прошу прощение за задержку… Сами то как?
А что, у Вас тоже долг?) Ну, спавитесь с этим без труда))) Вдохновения в сием нелёгком деле))

0

74

Ishida Ryuken
Задержка была бы с завтрашнего дня... точнее даже с послезавтра...х)
Да, как и у вас завтра дедлайн. Но кроме него еще четыре поста на другие ролевые надо написать. Хотя нет. даже пять же.

0

75

Arisawa Tatsuki
Да, а я был уверен, что уже просрочил)) Забыл просто, какой срок был указан в эпизодах))
Ого, дедлайн - это плохо, но пять постов… А у Вас один персонаж или несколько? Просто если пять постов за одного, это ужас…

0

76

Ishida Ryuken
х)
Да, и большинство из них просрочены. Ну, на три ролевые где я играю в общей сложности 7 персонажей, но тут больше ГМ виноват, как раз из пяти постов два за него надо отписать...оО

0

77

Arisawa Tatsuki
Ай-яй-яй. Но, ситуация ведь не совсем критическая.  Как я уже говорил, я верю, что Вы справитесь)
7 персонажей плюс ГМ… *Вспомнил времена ГМства. Ужаснулся* Ну, не перенапрягайтесь))

0

78

Ishida Ryuken
Да, по сути, там критический пост за Итачи только...оО Но сначала надо за Тацки написать.
Хых, фигово быть мною, да. Просто я слишком жадная...оО

0

79

Arisawa Tatsuki
Ну вот, нарисовались первые два необходимых кандидата)) А кто первый, это уж точно Вам решать)))
Ну, судить не могу)) А жадность… Что-то не заметно пока)) *Подкинул шеккель*

Отредактировано Ishida Ryuken (2013-11-21 14:11:01)

0

80

Ishida Ryuken
Ну вообще, Тацки уже тоже перестала быть критической... с утра, когда в игровой два дня не было новых сообщений срочно нужно было за нее писать, а теперь, когда посты есть, можно и до завтра подождать. Но для поста Итачи мне нужна Сой чтобы моменты прояснить... так что, пойду ГМить...оО
Вы не видели как я себе персонажа сюда выбирала - Апаче, Нанао, Тацки, Хитсугая, Нему, Ишида, Кейго, Юки Рюноске, Рирука...но мне могли вправили вовремя xDDDDDDD

0

81

Всем дня-с)

0

82

Ichimaru Gin
Доброго времени.
У вас аватар и подпись не по правилам.

0

83

Гладь мурену. Гладь мурену, тряпка. *напевает*

0

84

Arisawa Tatsuki
Какие-то правила жестокие, не находите? Или всё должно быть так ортодоксально?) Подпись еще легко уберу, но вот с аватаром проблема, ибо иного у меня нет.)

0

85

Larvo Jarri
Если человек с таким маниакальным желанием гладит свой кнут, то с ним что-то не так...оО

Ichimaru Gin
Не нахожу, ибо сама их писала...х) И они едины для всех.
Убирайте картинку из подписи, а аватар можно заказать в соответствующей теме, ну, или дайте картинку которую я сама вырежу до указанного в правилах размера.

0

86

Larvo Jarri
Мурена буэ.

Arisawa Tatsuki
Вырезать из картинки? :3 Это будет ужасно выглядеть, на самом деле. Так что, пожалуй, подожду пока мне сделают нормальный аватар исключительно 180х180. А подпись исправил)

0

87

Ichimaru Gin
Ага, так мой аватар просто вырезан из скана манги.
Оке, подождем...оО

0

88

Arisawa Tatsuki
Ну так чего не заказать нормальный? Из подходящего исходника и с прелестными эффектами? :3

0

89

Ichimaru Gin
Потому что я вообще за минимализм. Идеальный аватар для меня - красиво покрашенная страница манги, без добавления каких-либо эффектов...оО

0

90

Arisawa Tatsuki
Какой интересный взгляд) Я тоже раньше был таковым, но слишком мало толковых исходников о.о И почему-то люблю именно не крашенную мангу, она более.. эстетически прелестна :3 Хотя на вкус и цвет)

Вы студент или ученик школы? Или быть может работник уже?) Если, конечно, мне можно об этом узнать оо

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд напоминающий о постах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно