Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд с очень коротким названием.


Флуд с очень коротким названием.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Arisawa Tatsuki
Вещества - забота исключительно безумного соучастника, если следовать логике фильма)
О, тогда успехов)

Miguelle Lacroix
Давайте пока просто так. Мне надо вспомнить, как там в этот холдэм играть.
Одно дело - неканон вообще, другое дело - собеседник по флуду. Тут я вспоминаю об элементарной вежливости и хоть немного читаю. Я уже себя не признаю, так что да, лучше напомните, кто Вы есть)

0

62

Shutara Senjumaru
Что ж, тогда будем играть с игрушечными деньгами. *достал из-под стола мешочек с фишками и раздал себе и даме поровну, чтобы общая ценность у каждого была пятьсот* Что ж, начнём.) Я буду джентельменом и в первый круг за вами будет малый блайнд, а за мной - большой. *выложил две фишки стоимостью по десять и скинул по две карты с колоды; ждёт, пока миледи изволит выложить малый блайнд и принять дальнейшие решения*
Ну что вы, Заэль-сан! Это же я, Ямми! х)

0

63

Miguelle Lacroix
О, спасибо за материал для ставок) Ну, если я не очень путаю, то тоже ставлю 20. Для начала.
Вы, как обычно, внезапны) Третья роль, получается?

0

64

Shutara Senjumaru
Нет, вы ставите десять. Малый блайнд - половина от большого.) *приподнял карты, посмотрел пару секунд, и вновь положил на стол* Ход за вами. Пас, чек, бет, райз?
Чётвёртая. : D И да, разве мы не на "ты"?..

0

65

Miguelle Lacroix
О, так меня ещё всему учить придётся, я чувствую)
Точно. *оставила 10 ставочных фисташек* А вот пока что пусть будет чек.
Да, разумеется на "ты")

0

66

Shutara Senjumaru написал(а):

О, так меня ещё всему учить придётся, я чувствую)
Точно. *оставила 10 ставочных фисташек* А вот пока что пусть будет чек.

Ничего, научим.) Тем более, я сам несколько ошибся: чек в данном случае не выйдет, как минимум бет, чтобы с большим блайндом сравняться. Ну и остаются пас и райз, если (не) уверены в своих силах. *усмехнулся*

Shutara Senjumaru написал(а):

Да, разумеется на "ты")

Кстати, я давненько тебя в скайпе не видел. о.о

0

67

Miguelle Lacroix написал(а):

Ничего, научим.) Тем более, я сам несколько ошибся: чек в данном случае не выйдет, как минимум бет, чтобы с большим блайндом сравняться. Ну и остаются пас и райз, если (не) уверены в своих силах. *усмехнулся*

О как. Тогда точно пас)

Miguelle Lacroix написал(а):

Кстати, я давненько тебя в скайпе не видел. о.о

У меня последнюю неделю толком не было интернета, да и эта дурацкая защита маячит. Так что, к сожалению, пока не до скайпа. Разве что здесь в фоновом режиме могу болтаться)

0

68

Shutara Senjumaru написал(а):

О как. Тогда точно пас)

*поднял бровь* Видимо, всё очень плохо?) *забрал тридцатку* Что ж, окей. *перетасовал карты и по новой скинул по две штуки на руки* Теперь большой блайнд с вас, миледи. *выложил десятку, посмотрел карты* Бет, пожалуй. *доложил ещё одну фишку с нарисованной десяткой*

Shutara Senjumaru написал(а):

У меня последнюю неделю толком не было интернета, да и эта дурацкая защита маячит. Так что, к сожалению, пока не до скайпа. Разве что здесь в фоновом режиме могу болтаться)

А, защита же у тебя, точно... Ну ты давай, особо не перегружайся.) Потехе - время, делу - час, как говорится. хД

0

69

Miguelle Lacroix написал(а):

*поднял бровь* Видимо, всё очень плохо?) *забрал тридцатку* Что ж, окей. *перетасовал карты и по новой скинул по две штуки на руки* Теперь большой блайнд с вас, миледи. *выложил десятку, посмотрел карты* Бет, пожалуй. *доложил ещё одну фишку с нарисованной десяткой*

Похоже, я безнадёжна)
Большой так большой. 20 штук.

Miguelle Lacroix написал(а):

А, защита же у тебя, точно... Ну ты давай, особо не перегружайся.) Потехе - время, делу - час, как говорится. хД

Основная проблема в том, что это сопровождается диким количеством бумажек разных. Проклятая бюрократия.
Сегодня на Scorpions иду, так что вот и отдых как раз х)

0

70

Shutara Senjumaru написал(а):

Похоже, я безнадёжна)
Большой так большой. 20 штук.

Чек, я так понимаю? *закинул три карты на флоп - тройка червей, пятёрка пик и фрейлина пик* Хм... *оглядел карты и пододвинул две фишки с нарисованными десятками и одну с пятёркой* Ставлю двадцать пять.

Shutara Senjumaru написал(а):

Основная проблема в том, что это сопровождается диким количеством бумажек разных. Проклятая бюрократия.
Сегодня на Scorpions иду, так что вот и отдых как раз х)

Оу, это да, я никогда не любил всякую бумажную мишуру. И вряд ли бы смог когда-нибудь работать каким-нибудь бухгалтером. х)
Ого, так тебе вообще здорово! К нам в Тюмень они никогда бы не приехали. х) Хорошо быть маасквичом...

0

71

Miguelle Lacroix написал(а):

Чек, я так понимаю? *закинул три карты на флоп - тройка червей, пятёрка пик и фрейлина пик* Хм... *оглядел карты и пододвинул две фишки с нарисованными десятками и одну с пятёркой* Ставлю двадцать пять.

Всё, я бесповоротно туплю, т.к. перебираю свои бесконечные бумажки О_о

Miguelle Lacroix написал(а):

Оу, это да, я никогда не любил всякую бумажную мишуру. И вряд ли бы смог когда-нибудь работать каким-нибудь бухгалтером. х)
Ого, так тебе вообще здорово! К нам в Тюмень они никогда бы не приехали. х) Хорошо быть маасквичом...

Да, это ужасная работа О_о
Ну, как-то вот так вышло. Хотя не люблю я эту Москву О_о

И да, всё-таки приходится уходить, работа, все дела х_х

0

72

Удар Тацки...@___@

0

73

тыдыщ

0

74

Я тут самый тормоз с анкетой, видимо.))
Добрый день.

0

75

Kuchiki Byakuya
Доброго времени...х)
Пишите, вливайтесь... второй отряд как самые быстрые уже круг даже сыграли...оО

0

76

Arisawa Tatsuki
Сегодня планирую начать писать пробный пост, прочитав главы манги, чтобы вспомнить о чём речь вообще.))
Похвально. Думаю начать брать с них пример.))

0

77

Kuchiki Byakuya
Замечательно же, море вдохновения вам...х)
Всем нам надо...оО

0

78

Arisawa Tatsuki написал(а):

второй отряд как самые быстрые уже круг даже сыграли...оО

потому что нам нужно устранить Урахару Киске

0

79

Soi Fong написал(а):

потому что нам нужно устранить Урахару Киске

А кто вам банкаи вернет?

0

80

Arisawa Tatsuki
В данном случае вопрос только в вдохновении стоит. Так что спасибо.)) Надеюсь, оно действительно появится, иначе проверять вам придётся Филькину грамоту.)) Впрочем, время тоже не так уж много у меня.
Я, слава Богу, не второй отряд. Так что некоторую медлительность мне можно простить.))

0

81

Arisawa Tatsuki написал(а):

А кто вам банкаи вернет?

Неужто он. Обойдемся и устраним

0

82

Kuchiki Byakuya
Учитесь писать без вдохновения...*всем хвастается при случае*... можете писать в любое время...*____*
Вы ученик самой Богини Скорости! От второго отряда должны не отставать...х)

0

83

Soi Fong написал(а):

Неужто он. Обойдемся и устраним

Ну ладно, Куротсучи...оО И не надо Урахару убивать... кто еще будет что-нибудь для Ичиго делать.

Так-с, пошла я за племянником в школу.

0

84

Arisawa Tatsuki написал(а):

От второго отряда должны не отставать..

++ это вызов!

Arisawa Tatsuki написал(а):

Ну ладно, Куротсучи...оО И не надо Урахару убивать... кто еще будет что-нибудь для Ичиго делать.

Он уже вырос и должен сам справляться

Удачи

0

85

Soi Fong написал(а):

++ это вызов!

Ну его то она лично учила, а ты так... просто под началом была...оО

Soi Fong написал(а):

Он уже вырос и должен сам справляться

Эй! Мы еще школьники...оО

0

86

Arisawa Tatsuki написал(а):

Ну его то она лично учила, а ты так... просто под началом была...оО

Но Йоруичи-сама еще не написала ни одного поста, а все потому, что находится рядом с этим...

Arisawa Tatsuki написал(а):

Эй! Мы еще школьники...оО

Не важно

0

87

Soi Fong написал(а):

Но Йоруичи-сама еще не написала ни одного поста, а все потому, что находится рядом с этим...

Потому что ее нет...оО После Урахары убей Кучики...оО

Soi Fong написал(а):

Не важно

Как? Мы же еще дети! А вы нас используете.

0

88

Arisawa Tatsuki написал(а):

Потому что ее нет...оО После Урахары убей Кучики...оО

Потому что Йоруичи-сама временно находится рядом с Урахарой. Кучики? Прям всех? х)

Arisawa Tatsuki написал(а):

Как? Мы же еще дети! А вы нас используете.

Вам не следовало совать нос куда не просят

0

89

Soi Fong написал(а):

Потому что Йоруичи-сама временно находится рядом с Урахарой. Кучики? Прям всех? х)

Нахлебница?...оО Ну, решайте сами...оО

Soi Fong написал(а):

Вам не следовало совать нос куда не просят

Вы первые начали наших друзей похищать...оО

0

90

Arisawa Tatsuki написал(а):

Нахлебница?...оО Ну, решайте сами...оО

Он ее не отпускает обратно. Так уж и быть

Arisawa Tatsuki написал(а):

Вы первые начали наших друзей похищать...оО

Похищать? Сначала мы их и вовсе вытурить пытались. А уж если Куросаки назвался груздем шинигами...

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд с очень коротким названием.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно