Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд в честь хорошего начала, или Идиотами мы были, ими и остались(с)


Флуд в честь хорошего начала, или Идиотами мы были, ими и остались(с)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Soi Fong
Н-но капитан.. Я ведь всего лишь сын богатой семьи, начисто лишённый чувства художественной красоты! х) Я не могу полагаться на себя в этих поисках, ведь вы, прекраснейшая из капитанов, наверняка найдёте исходник в разы лучше, чем я. *типа неприкрытая лесть*
Kurosaki ichigo
Ну хоть не "жирный", и на том спасибо. хД Как твои каракурные дела?

0

62

Oomaeda Marechiyo
Хех, секунд двадцать придумывал как помягче (:
Все отлично у меня, хотя, не знаю, отлично все : D
Сам как? (6

0

63

Cirucci Sanderwicci написал(а):

тупо файты для малолеток XD

Да нууу, все же я таки более против, чтобы в таких фендомах перебарщивали с любовью, особенно арранкары +______+
хотя, если тебе это так нужно, то я твой ~

0

64

Cirucci Sanderwicci написал(а):

ну-ну)

Ты во мне сомневаешься?!

Jugram Haschwalth написал(а):

Как же так, Оомаеда-кун, ты что! Ты же у нас такой единственный неповторимый лейтенант! Нам нужно знать все о тебе! Не волнуйся, больно будет ~

*смех прекратился, левый глаз задёргался* К-как ты можешь говорить мне не волноваться?! Сам же только что сказал, что будет больно! Нет-нет-нет, не трогай меня! *удирает* Капитан, спасите меня-я!

Jugram Haschwalth написал(а):

Ну я то еще в школе >___> /и не удивляйся, да, у меня в школе есть сессии, семинары, а также уроки и пары/

Оу. Крутая школа. х) У меня всё попроще было... Wait... OH SHI~ Да ты же... ты ведь... о, да, как давно я не произносил этого слова... ШКОЛОТА! хДД
Ладно, это я шучу так. В каком классе?

0

65

Kurosaki ichigo написал(а):

Хех, секунд двадцать придумывал как помягче (:
Все отлично у меня, хотя, не знаю, отлично все : D
Сам как? (6

Ну, таки придумал, и на том спасибо. х)
Вполне здорово. Сижу, курю, занимаюсь разными полезными делами.) И я хочу жрать. .__. Но мне впадлу поднять задницу и дотащить её до холодильника, потому что я очень удобно сел. х) Впрочем, учитывая, что жрать я хочу несильно, можно будет потерпеть и ещё.))

0

66

Jugram Haschwalth
Да хд Нет, я просто наблюдаю х)
Kurosaki ichigo
Все нужно доводить до совершенства х))
Oomaeda Marechiyo
Своими словами ты просто подтвердил это *сурово так хд* Тем не менее, если я не найду подходящий вариант, то заставлю тебя поставить аватар кошки, все равно мои склады уже ими усыпаны

0

67

Jugram Haschwalth написал(а):

Да нууу, все же я таки более против, чтобы в таких фендомах перебарщивали с любовью, особенно арранкары +______+

никто не говорил о том, чтобы перебарщивать х) но иногда перца добавить не помешает, особенно с садистскими наклонностями животного)

Jugram Haschwalth написал(а):

хотя, если тебе это так нужно, то я твой ~

воу, чую у меня будет гарем х)) я  подумаю х)

Oomaeda Marechiyo написал(а):

Ты во мне сомневаешься?!

ты же не любишь это дело х)

Отредактировано Cirucci Sanderwicci (2013-10-15 11:27:38)

0

68

Soi Fong написал(а):

Своими словами ты просто подтвердил это *сурово так хд* Тем не менее, если я не найду подходящий вариант, то заставлю тебя поставить аватар кошки, все равно мои склады уже ими усыпаны

Кошки?.. Капитан, о чём вы? *нервно улыбается* Я ведь лейтенант, мне не по чину будет ставить кошку на аватар!..

Cirucci Sanderwicci написал(а):

ты же не любишь это дело х)

Какое именно?) БДСМ? Ничего, ради того, чтобы поставить тебя на место, я постараюсь. х)

0

69

Oomaeda Marechiyo написал(а):

*смех прекратился, левый глаз задёргался* К-как ты можешь говорить мне не волноваться?! Сам же только что сказал, что будет больно! Нет-нет-нет, не трогай меня! *удирает* Капитан, спасите меня-я!

Вы куда, голубчик! Постойте! *вынул меч* Мы ведь даже не начали! Куда же вы!?

Oomaeda Marechiyo написал(а):

Оу. Крутая школа. х) У меня всё попроще было... Wait... OH SHI~ Да ты же... ты ведь... о, да, как давно я не произносил этого слова... ШКОЛОТА! хДД
Ладно, это я шучу так. В каком классе?

Я бы сказал иначе, ну да ладно +_+ Только дошло, дыа ~ ? Выговорился, любезный Х)? Или это был просто крик души Оо?
Давай поиграем в угадайку: каждый неправильный ответ - минус одна конечность твоего тела, начнем Х)

0

70

Soi Fong написал(а):

Jugram Haschwalth
Да хд Нет, я просто наблюдаю х)

Все с вами ясно хд Зачем наблююдать, давайте разговаривать!

0

71

Cirucci Sanderwicci написал(а):

воу, чую у меня будет гарем х)) я  подумаю х)

А почему бы и "да" Х)? Тут и думать не надо, о дух моего сердца Х)

0

72

Jugram Haschwalth написал(а):

Вы куда, голубчик! Постойте! *вынул меч* Мы ведь даже не начали! Куда же вы!?

*сматывается на максимальной скорости* А-а, чёрт, не приближайся, демон! Я не хочу, чтобы меня вскрывали!

Jugram Haschwalth написал(а):

Я бы сказал иначе, ну да ладно +_+ Только дошло, дыа ~ ? Выговорился, любезный Х)? Или это был просто крик души Оо?
Давай поиграем в угадайку: каждый неправильный ответ - минус одна конечность твоего тела, начнем Х)

О да, именно крик души. х) На самом деле все, кто орут на школьников "THIS IS SHKOLOTA-A-A!!!", просто тайно им завидуют. х) Ну, типа беззаботные школьные деньки, все дела. А если серьёзно, что за школа такая?
Игра занятная, но не по мне. хД

0

73

Oomaeda Marechiyo написал(а):

*сматывается на максимальной скорости* А-а, чёрт, не приближайся, демон! Я не хочу, чтобы меня вскрывали!

/усмехнулся над этой "максималкой"/ Я не демон ~ Я просто садист х) /метнул меч вдогонку/

Oomaeda Marechiyo написал(а):

О да, именно крик души. х) На самом деле все, кто орут на школьников "THIS IS SHKOLOTA-A-A!!!", просто тайно им завидуют. х) Ну, типа беззаботные школьные деньки, все дела. А если серьёзно, что за школа такая?
Игра занятная, но не по мне. хД

Так я ж знаю Х) Хотя в моем случае завидовать тут, собственно, почти нечему, разве тому, что я еще живу не сам по себе, хотя в этом также есть и свои минусы, которые меня начали сильно задевать :С
Просто школа, не поверишь. С углубленным изучением нем яза, а также с многопрофильным направлением, к примеру, у меня физмат +_+
В десятом я, в десятом Х) /думает, чтобы такое отрезать собеседнику/

0

74

Oomaeda Marechiyo написал(а):

Капитан, спасите меня-я!

*стоит на месте, скрестив руки* не вздумай проиграть

Oomaeda Marechiyo написал(а):

Кошки?.. Капитан, о чём вы? *нервно улыбается* Я ведь лейтенант, мне не по чину будет ставить кошку на аватар!..

Я тебя об этом не спрашивала, это констатация факта

0

75

Oomaeda Marechiyo написал(а):

Какое именно?) БДСМ? Ничего, ради того, чтобы поставить тебя на место, я постараюсь. х)

уверен, что хватит силенок? х)

Jugram Haschwalth написал(а):

А почему бы и "да" Х)? Тут и думать не надо, о дух моего сердца Х)

*довольно дернула плечом* ну хорошо, я внесу тебя в список х)

Soi Fong
меня она тоже игнорит хД

0

76

Cirucci Sanderwicci написал(а):

*довольно дернула плечом* ну хорошо, я внесу тебя в список х)

Как сможем приступить Х)?

0

77

Jugram Haschwalth написал(а):

Как сможем приступить Х)?

да как игра пойдет, так сразу х)

0

78

Cirucci Sanderwicci написал(а):

да как игра пойдет, так сразу х)

По рукам Х)

0

79

Jugram Haschwalth написал(а):

/усмехнулся над этой "максималкой"/ Я не демон ~ Я просто садист х) /метнул меч вдогонку/

*в последний момент пригнулся и меч просвистел над головой* А-а-а, чёрт побери! Капитан! Спасите меня, капитан Сой Фон! *продолжает наяривать подальше от штернриттера*

Jugram Haschwalth написал(а):

Так я ж знаю Х) Хотя в моем случае завидовать тут, собственно, почти нечему, разве тому, что я еще живу не сам по себе, хотя в этом также есть и свои минусы, которые меня начали сильно задевать :С
Просто школа, не поверишь. С углубленным изучением нем яза, а также с многопрофильным направлением, к примеру, у меня физмат +_+
В десятом я, в десятом Х) /думает, чтобы такое отрезать собеседнику/

Хочется свободы и независимости?) Бунтарский дух так и прёт? х)
О, немецкий - это круто. Правда, мне он совершенно не даётся...
Десятый класс - самое то. х) В девятом и одиннадцатом экзамены, а в десятом можно вечно фигнёй страдать.) Впрочем, учитывая особенности твоей школы...

0

80

Soi Fong написал(а):

*стоит на месте, скрестив руки* не вздумай проиграть

*ошалело смотрит на капитаншу* Но это же штернриттер! Он намного сильнее меня!

Soi Fong написал(а):

Я тебя об этом не спрашивала, это констатация факта

Чёрт... Хорошо, капитан, я постараюсь найти что-нибудь. :3

Cirucci Sanderwicci написал(а):

уверен, что хватит силенок? х)

Не сомневайся.)

0

81

Oomaeda Marechiyo написал(а):

*в последний момент пригнулся и меч просвистел над головой* А-а-а, чёрт побери! Капитан! Спасите меня, капитан Сой Фон! *продолжает наяривать подальше от штернриттера*

/натянул тетиву сзади/ Не думай, что все будет так просто Х) /посыпались стрелы/

Oomaeda Marechiyo написал(а):

Хочется свободы и независимости?) Бунтарский дух так и прёт? х)
О, немецкий - это круто. Правда, мне он совершенно не даётся...
Десятый класс - самое то. х) В девятом и одиннадцатом экзамены, а в десятом можно вечно фигнёй страдать.) Впрочем, учитывая особенности твоей школы...

Скорее хочется приключений на задницу. Так как задрался сидеть дома и долбить физику +_+
Бывааает. Просто языки мне всегда давались, так что как-то так Х)
Вот последняя оговорка прям в тему: все радуются жизни, а я горбачусь над аттестатом +_+

0

82

Cirucci Sanderwicci
Я просто слишком гордая хд

Oomaeda Marechiyo написал(а):

*ошалело смотрит на капитаншу* Но это же штернриттер! Он намного сильнее меня!

Можно подумать, что в нашем отряде есть слабаки...

Oomaeda Marechiyo написал(а):

Чёрт... Хорошо, капитан, я постараюсь найти что-нибудь. :3

С этого и надо было начинать х)

0

83

Jugram Haschwalth написал(а):

По рукам Х)

да-да и будет у меня еще и квинси, мм...~ не разочаруй меня только х)

Oomaeda Marechiyo написал(а):

Не сомневайся.)

ну, в такой компетенции я тебя еще не видела, вот и посмотрим)

Soi Fong написал(а):

Я просто слишком гордая хд

*ущипнула за зад* вот оно че.. х)

Soi Fong написал(а):

Можно подумать, что в нашем отряде есть слабаки...

один точно есть х)))

0

84

Cirucci Sanderwicci написал(а):

*ущипнула за зад* вот оно че.. х)

Девушкам приставать к... зад...ницам слишком странно хд

Cirucci Sanderwicci написал(а):

один точно есть х)))

Ты не в нашем отряде... сказала бы я, если бы была настолько злой хдддд

0

85

Cirucci Sanderwicci написал(а):

да-да и будет у меня еще и квинси, мм...~ не разочаруй меня только х)

Я буду ласков и нежен, милочка ~

0

86

Наконец-то и на нашей улице появились рекламы...оО

0

87

Arisawa Tatsuki
Это так неожиданно хд

0

88

Soi Fong
Ну знаешь, я уже почти засыпаю, а надо пиарить...оО

0

89

Arisawa Tatsuki
Оформи мне профиль... и, так уж и быть, я тебе позволяю начать пиарить хд

0

90

Soi Fong
круто! круто! круто! мне так нравится цветной вариант...и черно-белый вариант тоже нравится) я в восторге)))

Arisawa Tatsuki
а ты иди спать, пиар никуда не убежит, нельзя столько времени быть у компа, надо когда-то и отдыхать)

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд в честь хорошего начала, или Идиотами мы были, ими и остались(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно