Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд 6. В честь доморощенной дисциплины.


Флуд 6. В честь доморощенной дисциплины.

Сообщений 841 страница 870 из 891

841

Kurotsuchi Mayuri
Заэль будет шпаги глотать где угодно. От него вообще шпаги надо прятать.
А, ну ладно. Успокоил. А то я невесть что о тебе подумал. А ты всего лишь нализался вдрызг, как приличный человек.

0

842

Grimmjow Jaegerjaquez
судя по тому, как давно он посещал форум в последний раз, где-то он всё же наглотался.
и думать о таком не смей. аж противно стало. я - и пить? абсурд. ты бы ещё сказал, что я там.. не знаю даже.. шинигами взрываю! или олицетворяю семейное насилие. ну бред же. тебе первому такое в голову пришло.

0

843

Kurotsuchi Mayuri
Это его хитрый план.
Сколько всего мне в голову пришло. Да я знаю толк в извращениях!

0

844

аййе. Ну, всё основное сделал, теперь можно и тут посидеть *уселся в кресло*

0

845

/кинулась тайчо на шею/

0

846

Ise Nanao
и женщины вокруг *обнял Нанао* Каак дела, Нанао-чан?

0

847

Kyouraku Shunsui
Тебе нельзя женщин, я лично за этим присмотрю /поправила очки/ Да вроде хорошо, думала, что моя очередь пост писать, а нет, не моя, администрация попутала что-то.. А вы как?)

0

848

Ise Nanao написал(а):

Тебе нельзя женщин, я лично за этим присмотрю

Табу?
Кстати, да. Нужно посмотреть, что с сюжетом. А то я не смотрел.
Да вроде хорошо. Приболел чуток, но это мелочь) Пытаюсь вспомнить, не надо ли мне куда-нить чё-нить написать)

0

849

Kyouraku Shunsui написал(а):

Табу?

Ну не знаю, насколько там всё серьёзно, но я присмотрю /грозно сверкает очками/

Ты писал анкету и не читал сюжет? /невольно приложила руку к лицу/ А болеть плохо. /притащила тайчо чашку горячего чая и укутала в плед/ Выздоравливайте, вы нужны Готею)

0

850

Ise Nanao
Я смотрел ещё когда зарегался. Сёдня, вот, достал черновик и докончил её.
Да знаю, что плохо *взхохнул и виновато улыбнулся* но что поделаешь.
*укутался и взял чай* Спасибо, дорогая Нанао)
*отпил и вздохнул* да...сейчас каждый из нас на счету. Все мы нужны Готею. И Обществу Душ *отпил и прикрыл глаза* У лейтенанта первого отряда, думаю, бумажных дел только больше стало, м?

0

851

Kyouraku Shunsui
Ай молодец /хотела по привычке взъерошить волосы, но как-то передумала и взяла со стола печеньку/ Я тоже что-то приболела, вернее, я сама не знаю, у меня давление скачет, как горный козёл, на погоду, наверное.
/сурово посмотрела/ Тайчо, какая бумажная работа на войне? Что там учитывать, разрушенные здания? /вздохнула/ Я вон там кидо тренирую вместе с Хинамори-чан.)

0

852

Ise Nanao
Ну да, погода никакая сейчас *смотрит в окно* Чаю, может, хочешь?
О, тренируйся-тренируйся. При том, что ты не очень-то любишь оружие, кидо тебе важно как воздух)

0

853

Kyouraku Shunsui
Почему никакая? /посмотрела в своё окно, где в свете фонаря падает снег/ Я вечером выходила на улицу, в магазин, так у нас так здорово, снежок, морозец, в общем, могло быть хуже)
Тренируюсь, тайчо. Я же создам со временем ту самую технику против квинси. Так что положитесь на меня)

0

854

Ise Nanao
У нас, Нанао-чан, пока что снежка нет. Выпал он, но неделю уже нету его. Зато есть "женераль мороз" *пошёл, взял лимон, режет* ну да. Хуже было весь декабрь.
Эт хорошо, Нанао-чан) А вот меня интересует ещё и их главное лицо...*задумался*

0

855

Kyouraku Shunsui
Как же вам везёт, а. Я не люблю снег ужасно. Вообще мёрзнуть не люблю, а в последнее время только это и делаю. /грустно вздохнула, посмотрела на лимон/ Отрежь и мне, пожалуйста)
У нас в декабре было чудно, плюсовая температура, вообще зашибись) А вот сейчас.
Ну да. Хотя потом я почему-то ляпну Хашвальту, что техника ненадолго и её можно победить, зачем я это ляпну, вот зачем?...

0

856

Ise Nanao
Каждому своя пора. Какая твоя любимая? *нарезал лимон, уложил красиво на тарелочку и поставил на столик* Пожалуйста)
А я заметил, что у многих, в том числе и у меня, есть дурная привычка после применения техники сразу же рассказывать о ней *удручённо вздохнул и взял свой чай* Так ты так и не ответила - тебе чаю сделать-то?

0

857

Kyouraku Shunsui
Моя - осень. Я осенью так расцветаю, что никакой весне не снилось. Просто летать хочется. Прыгать, бегать, летать и писать очень много стихов) А твоя?)
/взяла лимонную дольку и грызёт/ Да, что-то мы все такие. В том числе и наши враги. Да, пожалуйста, если можно.)

0

858

*задумался* ну, скорее всего лето. Хотя у меня переменно. Надоест лето-хочу осень, и наоборот)
*поставил чайник закипать* мда. И плюс, и минус *дотронулся рукой до глазной повязки* хех, и ведь никто их не ожидал, шрернрирреров этих..

0

859

Kyouraku Shunsui
Многие любят лето, но летом иногда плохо из-за жары, особенно, когда идти трудно от ощущения, что в молоке плаваешь.) Я люблю летние вечера)
/сочувственно посмотрела на повязку, отвела глаза/ Ага, их не ждали, а они припёрлись. Ничего, скоро прилетит Ичиго и всех спасёт.)

0

860

Ise Nanao
Да, летние вечера хорошие) Свежо так.
Куросаки...хех, простой человек - и в дамки к Королю Душ *подумал* хотя не такой уж и простой получается. Так или иначе, мы должны положиться только сами на себя. Или мы тогда не Готей 13 *усмехнулся и поставил перед Нанао кружку с чаем*

0

861

Kyouraku Shunsui
Особенно в парке гулять вечером, а особенно в воскресенье, у нас по воскресеньям в парке музыка хд И вот эта музыка, и цикады поют, и мороженое ешь, ааа **
Куросаки - простой? КУРОСАКИ? Да у него в родословной разве что пуделя не было, я уверена, что он качнёт лвл и покрошит квинсей в капусту. Ну, перед этим пару раз подохнет, но потом встанет и героически всех убьёт.)
Что-то я не вижу, чтобы Готей только на себя полагался, за всю мангу ничего без Ичиго не обошлось... /взяла чай и отпила глоток/ Спасибо, тайчо)

0

862

Внезапно ночь и флуд. Моё почтение первому отряду)

0

863

Shutara Senjumaru
Это всё я /гордо приосанилась/ Я притащила тайчо на ролевую и во флуд х)
Как у вас?)

0

864

Ise Nanao
Главное, что пудель подохнет, а только потом всех покрошит. Какое-то аниме мне эта мысль со смертями напомнила..а. "удар крови". Смотрела?
Ну эт да. Таков уж наш удел - героически проигрывать и дожидаться ГГ

0

865

Ise Nanao
А, я всегда знала, что Вы можете такое устроить) Ваш тайчо - это всегда хорошо.
Очень холодно, я уже часа 3 не могла нормально отогреться после возвращения из мира людей. Теперь тихо-мирно пью чай из какой-то травы)

0

866

Shutara Senjumaru
*склонил голову* Нулевой отряд, какая честь) Как Ваше здоровьице?

Shutara Senjumaru написал(а):

Внезапно ночь и флуд.

Ise Nanao написал(а):

Это всё

*улыбнулся и промолчал*

0

867

Kyouraku Shunsui
Но он же всё время оживает. Нет, не смотрела. Я смотрела "Атаку титанов", где главного героя жрали ещё чаще, чем Ичиго, и он всё время чудом оживал х)
Вот именно. Главное, чтобы Кубо не пришло в голову убить Нанао или Укитаке, я не переживу. /еле пережила "смерть" Бьякуи/
Shutara Senjumaru
А я что, я ничего /сверкнула очками/ Ну вот теперь у нас есть мой тайчо.)
Вау, я обожаю чай из травы) /выпила чашку сладкого чёрного чая за неимением иного/ У нас тоже холодно, я устала мёрзнуть уже..)

Kyouraku Shunsui написал(а):

*улыбнулся и промолчал*

Ещё скажи, что не так)

0

868

Ise Nanao
Чай, кстати, с простор Вашей малой родины, привезли на днях) И да, он отличный.
А я ещё как дурак пошла в юбке по колена, и те части ног, что между юбкой и сапогами почти отморозила, хотя и на улице толком не была. О_о

Kyouraku Shunsui
Взаимно рада Вас видеть) Несмотря на отмороженность, оно на месте. Что Вы поведаете хорошего?

0

869

Shutara Senjumaru
С Буковины? Серьёзно? А из каких именно трав? И какой марки?
Как можно зимой ходить в юбке? /не ходит в юбке даже летом/ Понятно, что отморозила. Греться надо) /выдала второй плед второму тайчо/

0

870

Ise Nanao
Нет, из Львова, но страна-то одна) Вроде как просто карпатский, из бессмертника,липы, розмарина, мелиссы, малины, капивы и смородины.
Ну, я вообще не помню, когда последний раз штаны в руки брала, так что вот. *сидит в пледе и с чаем*

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд 6. В честь доморощенной дисциплины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно