Bleach. The Thousand Year Blood War

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд 6. В честь доморощенной дисциплины.


Флуд 6. В честь доморощенной дисциплины.

Сообщений 31 страница 60 из 891

31

Cirucci Sanderwicci
К...кто?!!
Larvo Jarri
Комбо - это ко всему этому еще и первый пост в игре хд
Szayel Aporro Grantz
*дарит пчелу*

0

32

Soi Fong
Мда, кого я надеялся удивить по части рукопашки...

0

33

Larvo Jarri
Воооооооот! Ты меня понимаешь, именно поэтому зверя так и надо называть, чтобы было всё понятно)

Soi Fong
*убрал пчелу под стакан, чтобы не улетела* А с чего я удостоен такой милости, миледи?)

0

34

Larvo Jarri
На самом деле не вышло х) Ты старайся, когда-нибудь я с тобой соглашусь х)
Szayel Aporro Grantz
Ващето я просто здоровалась, но мне лень было, поэтому просто подарила пчелу х)
Она должна у Вас делать правильный мед!!

0

35

Larvo Jarri
Скажу так: правил он не нарушил, ни единого. Роль за ним придержана ровно до девятого числа, общение в общих темах форума дозволено до подачи квенты, следовательно до девятого он имеет полное легитимное право творить любое мракобесие, какое посчитает нужным. Можно сколь угодно долго апеллировать к этике игрового общения, но увы, это не тот случай - острый или чересчур циничный юмор можно игнорировать, пропуская мимо ушей. Паче, что юмор был искренне детсадовского образца - пошутили и забыли - персонально ты же предпочел взорваться. Впрочем зря я взялась за клавиатуру, сейчас полетят клочки по закоулочкам. Нноитора слишком чутко спит.

0

36

Szayel Aporro Grantz
ты меня пугаешь...

Larvo Jarri
возьмешь у Дордони, прямо с него можешь снять хД все равно афкнул...

0

37

Soi Fong
пур))) спокуха) *погладила*

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

Скажу так: правил он не нарушил, ни единого.

я бы не сказала, кое-какие непрямые оскорбления были, потому людям явно неприятно такое читать в свой адрес.

0

38

Soi Fong
Если он правильный - почему бы и нет) *сооружает пчеле персональный улей*

Cirucci Sanderwicci
Ээээ... Чем?

0

39

Cirucci Sanderwicci написал(а):

я бы не сказала, кое-какие непрямые оскорбления были, потому людям явно неприятно такое читать в свой адрес.

Чересчур шаткое понятие "непрямое оскорбление", назови меня кто овцой это тоже было бы непрямым оскорблением с долей юмора, но я бы посмеялась и забыла.

0

40

Szayel Aporro Grantz
всем... поведением х)

Nelliel Tu Odelschwanck
все понятно, что у вас это принято, но тут народ не общается на оскорблениях, уж извините

0

41

Cirucci Sanderwicci
*основательно задумался, что в нём есть такого пугающего*

0

42

Cirucci Sanderwicci
Что с тобой, арранкаровская женщина? х)
Szayel Aporro Grantz
Буду чаще вас встречать - будет больше пчел. Тогда появится целая пасека, и арранкары не будут болеть. Хотя что я делаю, кому я помогаю. Вертай пчелу обратно!

0

43

Не хотел вставать, но ее когти шарашат по клаве так, что я уснуть не могу. Так вот, хотелось бы расставить все точки над И. Я попытаюсь сделать это грамотно и мягко. Я глаза к своим сообщениям не пришиваю и не стою у вас за спинами, тыкая мордой в монитор со словами "Читай их немедленно!". Конечно, я могу вести себя ванильненько, нежненько, с употреблением гигантского количества смайлов и троеточий, не в обиду сказано, для того, чтобы выглядеть более прозаично и нежненько. Но, увы, я из этого возраста давно вышел. Очень давно. А что до возмущений "Он меня оскорбил". Я здесь никого ни разу не оскорбил. Не нравится - не читайте. У каждого чувство юмора исключительно свое. Можно мою шутку воспринять как оскорбление, а можно ровно так же отшутится. Если это задевает ваши религиозные, душевные или прочие какие чувства, то просто проще не читать мои сообщения. Я общаюсь так, к сожалению. Поэтому просто проще смириться. А если ваши нежные, чистые душонки страдают из-за такого тона общения, то просто не стоит обращать внимания на меня. Надеюсь, что мы поймем друг друга и конфликт будет исчерпан.

0

44

Cirucci Sanderwicci
Будьте добры мне показать хоть одно сообщение где я кого-то оскорбил? Я никому слова плохого не сказал, лол. И дурой, тупой, овцой и т.д., тоже никого не называл. Так что.

0

45

Szayel Aporro Grantz
Ну так а он может просто печенья принёс.

Soi Fong
Эй, я ещё не в твоём отряде!

Nelliel Tu Odelschwanck написал(а):

следовательно до девятого он имеет полное легитимное право творить любое мракобесие, какое посчитает нужным.

Ага. А я - и все, кому он успел нашутить на хвост, - имеем право слать его, куда посчитаем нужным.
Клочки по закоулочкам - лично ваше с ним семейное дело, мне до лампочки. Вылезет с клочками сюда - получит ответ сообразно качеству клочков.

Cirucci Sanderwicci
*погрустнел* Дордони шире меня...

0

46

Szayel Aporro Grantz
твой язык... ))))))

Soi Fong
в тихом шоке я) *щекочет*

Nnoitra Gilga
вы сами все прекрасно знаете, милейший, я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Если человеку неприятны ваши слова, то логично, что он не хочет слышать от вас подобное.

Larvo Jarri
ну... это да хД тем не менее, пока его нет (а я хз уже. будет ли эта сволочь тут вообще), ты можешь нацепить... ушью, если что или Урью выслежу хД

Отредактировано Cirucci Sanderwicci (2014-01-06 16:17:32)

0

47

Soi Fong
Она уже обжилась и отказывается возвращаться. Так что единственный способ улучшить её жизнь - это действительно добавить новых пчёл)

Larvo Jarri
Зато все сразу заметят, что это печенье. Удобно же)

0

48

Nnoitra Gilga написал(а):

Не нравится - не читайте. У каждого чувство юмора исключительно свое.

Не нравится наше чувство юмора - ищи место и компанию, где понравится.

0

49

Nnoitra Gilga
Larvo Jarri
Cirucci Sanderwicci
Nelliel Tu Odelschwanck
Флуд не является местом выяснения отношений.

0

50

Cirucci Sanderwicci
Уж извиняйте, но в недавнем времени, это меня обозвали пергаментом, что оскорбляет всех подряд. Не знал, что баянистая картинка с жирной Сойкой оскорбит ваши детские чувства. В следующий раз буду осторожнее.

0

51

Cirucci Sanderwicci
Отнюдь не у нас так принято, просто вы предпочли воспринимать любое девиантное проявление юмора в штыки.
Larvo Jarri
О, так у вас никто не отнимает права отсылать его по известному адресу, но не факт что он не пошлет сообразно (хорошее слово, запомню) далеко.

Нноитора и Фонг-доно правы минимум в одном - надеюсь, конфликт будет исчерпан, поскольку таки флуд не место для разборок.

0

52

Cirucci Sanderwicci
Язык как язык, ничего особенного О_о

0

53

Larvo Jarri
Мне и тут вполне нравится. Это у вас бомбит, а не у меня. Меня-то как раз все устраивает.

0

54

Cirucci Sanderwicci написал(а):

ну... это да хД тем не менее, пока его нет (а я хз уже. будет ли эта сволочь тут вообще), ты можешь нацепить... ушью, если что или Урью выслежу хД

Снять шмот с Урью? Х)

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Зато все сразу заметят, что это печенье. Удобно же)

Сначала все заметят, что это Песец!

Soi Fong написал(а):

Флуд не является местом выяснения отношений.

Хай, хай.

0

55

Soi Fong
это ты скажи тому, кто заварил тут такие выяснения, ибо там все прямо написано)

Nnoitra Gilga
снова намек на детство? не надо ровнять всех на себя.

Nelliel Tu Odelschwanck
это не юмор - это сатира, которая не всем понравится, так что прошу не путать.

Szayel Aporro Grantz
проверим?)

Larvo Jarri написал(а):

Снять шмот с Урью? Х)

не ну... это ты тут все опошляешь хД

Отредактировано Cirucci Sanderwicci (2014-01-06 16:20:37)

0

56

Cirucci Sanderwicci написал(а):

это ты скажи тому, кто заварил тут такие выяснения, ибо там все прямо написано)

Заварил выяснение отношений как раз-таки Лавро, лол.

0

57

Larvo Jarri
Еще? Ты планировал?!
Cirucci Sanderwicci
В честь чего тихий шок?
Szayel Aporro Grantz
Пчелы никогда от меня не отказывались, поэтому наверняка Вы ее посадили в мини-тюрьму!

0

58

Cirucci Sanderwicci написал(а):

снова намек на детство? не надо ровнять всех на себя.

Упаси Боже меня ровнять с вами.

0

59

Nnoitra Gilga написал(а):

Мне и тут вполне нравится. Это у вас бомбит, а не у меня. Меня-то как раз все устраивает.

Каэш. Тебе везде понравится, ты же вещь в себе, инертная к обстановке.

0

60

Cirucci Sanderwicci
Да мне-то все равно, только общаться неудобно за кирпичами наездов и оправданий. А Арисава вообще будет недовольна, если это прочтет. Имейте совесть и берегите нервы наших администраторов х))

0


Вы здесь » Bleach. The Thousand Year Blood War » Флуд » Флуд 6. В честь доморощенной дисциплины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно